Travelcart

Printer-friendly version

Current Size: 100%

ATELIER THÉÂTRE POUR LES 6-11 ANS

Location
Tuesday 07 Dec
Web Site http://lhivernu.com/index.php/le-viala/atelier-et-formation/
Phone +33 4 66 48 00 19
Address Foyer Rural Langlade-Brenoux 48000 Brenoux
Un atelier théâtre, c'est avant tout découvrir le plaisir de jouer avec les mots, les émotions, les autres, l'espace, le public.
Chaque séance est composée de jeux, d'improvisations et de la répétition de scènes de théâtre.
Pour les enfants de 6 à 11 ans. Inscriptions auprès du Foyer rural : 04 66 48 00 19
Tue 7 Dec 2021
Tue 14 Dec 2021
Tue 21 Dec 2021
Tue 28 Dec 2021
Tue 4 Jan 2022
Tue 11 Jan 2022
Tue 18 Jan 2022
Tue 25 Jan 2022
Tue 1 Feb 2022
Tue 8 Feb 2022
Tue 15 Feb 2022
Tue 22 Feb 2022
Tue 1 Mar 2022
Tue 8 Mar 2022
Tue 15 Mar 2022
Tue 22 Mar 2022
Tue 29 Mar 2022
Tue 5 Apr 2022
Tue 12 Apr 2022
Tue 19 Apr 2022
Tue 26 Apr 2022
Tue 3 May 2022
Tue 10 May 2022
Tue 17 May 2022
Tue 24 May 2022
Tue 31 May 2022
Tue 7 Jun 2022
Tue 14 Jun 2022
Tue 21 Jun 2022
Tue 28 Jun 2022
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30
17h30 to 18h30

Office de Tourisme Intercommunal Mende, Coeur de Lozère

Mende on smartphone
  • Français
  • English
  • Italiano
  • Español