Travelcart

Printer-friendly version

Current Size: 100%

ATELIER CIRQUE AVEC PRIMART'CIRCUS

Location
Wednesday 17 Mar
Phone +33 6 32 07 55 93
Email
Address Salle multi-fonctions du Bleymard 48190 Mont Lozère et Goulet
Tous les mercredis après-midi (hors vacances scolaires) du 23 septembre au 23 juin 2020 à la salle multi-fonctions (en partenariat avec Loisirs Jeunes du Goulet) :
- Initiation 6-9 ans de 14h00 à 15h30, 130€
- Initiation 10-13 ans de 15h30 à 17h00, 130€
- Circo-motricité pour les 3-5 ans de 17h00 à 18h00, 110€
1 atelier d’essai gratuit
Spectacle des enfants en fin de saison
Renseignements et inscriptions : Cindy Ferrier au 06.32.07.55.93 ou à loisirs.jeunes.goulet@gmail.com
Wed 17 Mar 2021
Wed 24 Mar 2021
Wed 31 Mar 2021
Wed 7 Apr 2021
Wed 14 Apr 2021
Wed 21 Apr 2021
Wed 28 Apr 2021
Wed 5 May 2021
Wed 12 May 2021
Wed 19 May 2021
Wed 26 May 2021
Wed 2 Jun 2021
Wed 9 Jun 2021
Wed 16 Jun 2021
Wed 23 Jun 2021
14h to 18h
14h to 18h
14h to 18h
14h to 18h
14h to 18h
14h to 18h
14h to 18h
14h to 18h
14h to 18h
14h to 18h
14h to 18h
14h to 18h
14h to 18h
14h to 18h
14h to 18h
Prices Min Max Description
Child rate 130.00 €
Child rate 110.00 €

Office de Tourisme Intercommunal Mende, Coeur de Lozère

Mende on smartphone
  • Français
  • English
  • Italiano
  • Español