Travelcart

Printer-friendly version

Current Size: 100%

ATELIER VANNERIE

Location
Thursday 27 Jan
Phone +33 6 89 27 50 85
Address Centre culturel Bagnols-les-Bains 48190 Mont Lozère et Goulet
Le foyer rural de Bagnols-les-Bains vous propose un atelier vannerie tous les jeudi à 20h. Les personnes qui veulent venir coudre, tricoter, jouer aux cartes ou papoter sont les bienvenues.
Ouvert à tous
Thu 27 Jan 2022
Thu 3 Feb 2022
Thu 10 Feb 2022
Thu 17 Feb 2022
Thu 24 Feb 2022
Thu 3 Mar 2022
Thu 10 Mar 2022
Thu 17 Mar 2022
Thu 24 Mar 2022
Thu 31 Mar 2022
20h to 22h
20h to 22h
20h to 22h
20h to 22h
20h to 22h
20h to 22h
20h to 22h
20h to 22h
20h to 22h
20h to 22h

Office de Tourisme Intercommunal Mende, Coeur de Lozère

Mende on smartphone
  • Français
  • English
  • Italiano
  • Español