Travelcart

Printer-friendly version

Current Size: 100%

ATELIER GUITARE

Location
Monday 01 Mar
Phone +33 6 30 88 46 98
Address Salle communale du Mas d'Orcières 48190 Mont Lozère et Goulet
Tous les lundis de 16h30 à 19h30, cours de guitare proposés par le foyer rural du Mas d'Orcières et l'Ecole de Musique Départementale. Cours individuel de 20 minutes.
Informations : 06 30 88 46 98
Mon 1 Mar 2021
Mon 8 Mar 2021
Mon 15 Mar 2021
Mon 22 Mar 2021
Mon 29 Mar 2021
Mon 5 Apr 2021
Mon 12 Apr 2021
Mon 19 Apr 2021
Mon 26 Apr 2021
Mon 3 May 2021
Mon 10 May 2021
Mon 17 May 2021
Mon 24 May 2021
Mon 31 May 2021
Mon 7 Jun 2021
Mon 14 Jun 2021
Mon 21 Jun 2021
Mon 28 Jun 2021
16h30 to 19h30
16h30 to 19h30
16h30 to 19h30
16h30 to 19h30
16h30 to 19h30
16h30 to 19h30
16h30 to 19h30
16h30 to 19h30
16h30 to 19h30
16h30 to 19h30
16h30 to 19h30
16h30 to 19h30
16h30 to 19h30
16h30 to 19h30
16h30 to 19h30
16h30 to 19h30
16h30 to 19h30
16h30 to 19h30

Office de Tourisme Intercommunal Mende, Coeur de Lozère

Mende on smartphone
  • Français
  • English
  • Italiano
  • Español